Jadwal Kereta Api Malioboro Express dan Harga Tiketnya

Diposting pada

Jadwal Kereta Api Malioboro Express dan Harga Tiketnya. Jogja menjadi salah satu destinasi wisata yang sangat populer saat ini, dan salah satu trasportasi yang sangat mudah untuk ke jogja dengan menggunakan kereta api, salah satu kereta api yang melayani perjalanan ke jogja adalah malioboro express. Kereta api ini setiap hari berangkat ke jogja ada dua keberangkatan yaitu pagi dan juga malam hari.

Jika kita berangkat pada pagi hari menggunakan kereta api malioboro express kita akan tiba di jogja pada sore hari. Sementara itu jika kita berangkat ke jogja pada malam hari, kita akan tiba di jogja pada pagi hari sebelum subuh.

Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Jangan lupa melihat jadwal kereta api sancaka yang melayani perjalanan dari surabaya ke yogyakarta ataupun dari yogyakarta menuju surabaya.

Harga Tiket KA MALIOBORO EXPRESS ini untuk tiket ekonominya Rp. 150.000 – Rp. 195.000. Sedangkan untuk tiket eksekutifnya yaitu Rp. 200.000 – Rp. 250.000. Daftar Beberapa stasiun yang dilewati ka malioboro express mulai dari stasiun malang, stasiun malang kota lama, pakisaji, kepanjen, wlingi, blitar, tulungagung, kediri, kertosono, nganjuk. madiun, walikukun, solo balapan, klaten dan terakhir yogyakarta.

1. JADWAL KA MALIOBORO EXPRESS MALANG YOGYAKARTA NOMOR KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08:20
MALANG KOTALAMA 08:25 08:27
PAKISAJI 08:42 08:48
KEPANJEN 08:59 09:02
WLINGI 09:48 09:55
BLITAR 10:16 10:23
TULUNGAGUNG 10:51 10:54
KEDIRI 11:21 11:24
KERTOSONO 11:54 11:58
NGANJUK 12:19 12:22
MADIUN 13:03 13:16
WALIKUKUN 13:53 13:55
SOLO BALAPAN 14:39 14:45
KLATEN 15:11 15:14
YOGYAKARTA 15:40  

2. JADWAL KA MALIOBORO EXPRESS MALANG YOGYAKARTA NOMER KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20:05
MALANG KOTALAMA 20:10 20:13
KEPANJEN 20:35 20:38
WLINGI 21:24 21:27
BLITAR 21:48 21:58
TULUNGAGUNG 22:29 22:32
KEDIRI 22:59 23:02
KERTOSONO 23:33 23:38
NGANJUK 23:57 00:00
MADIUN 00:39 00:51
WALIKUKUN 01:46 01:49
SOLO BALAPAN 02:14 02:20
KLATEN 02:46 02:48
YOGYAKARTA 03:14  

3. JADWAL KA MALIOBORO EXPRESS YOGYAKARTA MALANG NOMOR KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07:40
KLATEN 08:06 08:08
SOLO BALAPAN 08:36 08:41
SRAGEN 09:08 09:11
WALIKUKUN 09:32 09:34
MADIUN 10:10 10:25
NGANJUK 11:05 11:07
KERTOSONO 11:28 11:31
KEDIRI 11:41 11:47
NGUJANG 12:36 12:42
TULUNGAGUNG 12:50 12:53
BLITAR 13:23 13:32
WLINGI 13:54 14:00
KESAMBEN 14:15 14:33
KEPANJEN 15:08 15:11
MALANG KOTALAMA 15:33 15:36
MALANG 15:41  

4. JADWAL KA MALIOBORO EXPRESS YOGYAKARTA MALANG NOMOR KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20:35
KLATEN 20:59 21:01
SOLO BALAPAN 21:29 21:33
MADIUN 22:52 23:06
NGANJUK 23:47 23:49
KERTOSONO 00:10 00:13
KEDIRI 00:44 00:47
TULUNGAGUNG 01:13 01:16
BLITAR 01:46 01:51
WLINGI 02:13 02:17
KEPANJEN 03:04 03:07
MALANG KOTALAMA 03:29 03:32
MALANG 03:37  

Demikian info jadwal kereta api malioboro express malioboro – jogja ataupun jogja – malioboro. Semoga info jadwal kereta api malioboro dan harga tiket malioboro baik ekonomi ataupun eksekutif ini dapat bermanfaat bagi kita semua, terutama bagi anda yang ingin berpergian menggunakan kereta api malioboro.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *