Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani

Diposting pada

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani. Wagirmedia.com kembali menghadirkan artikel menarik tentang harga tiket kereta api sembrani dan juga jadwal keberangkatannya. Kereta Api Sembrani ini melayani perjalanan dari Stasiun Pasar Turi Surabaya ke Gambir Jakarta atau sebaliknya yaitu keberangkatan dari Gambir Jakarta menuju Stasiun Pasar Turi Surabaya.

Kereta Sembrani dalam perjalanannya hanya mampir di beberapa stasiun misalnya jika kita berangkat dari stasiun pasar turi surabaya kita akan singgah di stasiun lamongan, bojonegoro, cepu, semarang tawang, pekalongan, tegal, cirebon, jatinegara dan tiba di stasiun tujuan stasiun gambir.

Jadwal Kereta Api Sembrani

Harga Tiket Kereta Api Sembrani Update Terbaru :

  • Harga Tiket Kereta Api Sembrani Eksekutif mulai harga Rp. 450.000 – Rp. 700.000
  • Harga Tiket Kereta Api Sembrani Luxury Rp. 1.300.000

1. JADWAL KA SEMBRANI JAKARTA SURABAYA KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19:00
CIREBON 21:56 22:03
TEGAL 23:02 23:08
PEKALONGAN 23:53 23:56
SEMARANG TAWANG 01:10 01:21
CEPU 03:09 03:14
BOJONEGORO 03:43 03:46
LAMONGAN 04:35 04:36
SURABAYA PASARTURI 05:15

2. JADWAL KA SEMBRANI SURABAYA PASARTURI JAKARTA KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17:30
LAMONGAN 18:05 18:08
BOJONEGORO 18:59 19:02
CEPU 19:32 19:40
SEMARANG TAWANG 21:30 21:45
PEKALONGAN 22:56 23:00
TEGAL 23:47 23:54
CIREBON 00:50 00:57
JATINEGARA 03:37 03:46
GAMBIR 03:55  

Anda bisa membeli tiket kereta api sembrani baik yang eksekutif dan kereta api sembrani luxury bisa di aplikasi traveloka, di aplikasi resmi kai baik di playsotre ataupun di appstore, tiket.com, dan juga bisa membeli di loket stasiun.

Demikian info lengkap harga tiket terbaru dan terupdate kereta api sembrani dan juga jadwal perjalanan ka sembrani, semoga info ini dapat bermanfaat bagi anda yang ingin berpergian baik dari surabaya ke jakarta, jakarta ke surabaya menggunakan ka sembrani.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *