Jadwal Kereta Api Argo Wilis dan Harga Tiketnya

Diposting pada

Jadwal Kereta Api Argo Wilis dan Harga Tiketnya. Hai jumpa lagi dengan admin wagirmedia.com yang akan memberikan info harga tiket kereta api argo wilis lengkap dengan jadwal keberangkatan argo wilis baik dari stasiun gubeng surabaya ataupun dari stasiun gambir jakarta.

Kereta argo wilis sendiri merupakan kereta jarak jauh yang mulai beroperasi pada tahun 1998. Kereta api argo wilis ini berangkat dari stasiun gubeng dan sampai di stasiun tujuan akhir di stasiun gambir jakarta atau sebaliknya dari stasiun gambir menuju stasiun akhir gubeng surabaya.

Setiap hari kereta api argo wilis ini menempuh jarak 865 km dengan waktu tempuh rata rata 17 jam. Kereta api argo wilis ini hanya memiliki satu kelas saja yaitu kelas eksekutif, fasilitas dari ka argo wilis ini juga sangat lengkap kok, terdapat toilet, bagasi, kaca film panoram + tirai, peredam suara, AC, lampu baca, lubang audio jack 3.5 mm, bantal dan masih banyak lagi.

Jadwal Kereta Api Argo Wilis

1 JADWAL KA ARGOWILIS SURABAYA BANDUNG JAKARTA KA 1

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.53 07.55
MADIUN 09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.22 11.35
KUTOARJO 12.28 12.38
KEBUMEN 13.05 13.07
KROYA 13.49 14.02
BANJAR 15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12 17.30
NAGREG 18.41 18.50
BANDUNG 19.32 19.55
CIMAHI 20.06 20.08
CILAME 20.25 20.32
JATINEGARA 22.58 23.00
GAMBIR 23.15

2. JADWAL KA ARGO WILIS JAKARTA BANDUNG SURABAYA KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 05.00
CIMAHI 07.54 07.56
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54

Harga Tiket Kereta Api Argo Wilis UPDATE Surabaya Gubung – Gambir, Gambir – Surabaya gubeng :

Untuk harga tiket argo wilis ini juga sangat murah kok, harga tiket eksekutif dari ka argowilis paling murah Rp. 530.000 dan yang paling mahal harga tiket argo wilis eksekutif Rp. 730.000.

Tiket kereta api argowilis bisa anda beli di minimarket, aplikasi seperti traveloka, pegi pegi, aplikasi kai resmi, loket di stasiun kereta api, semoga info jadwal kereta api argo wilis ini dapat bermanfaat bagi kita semua.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *